Гаджетомания

Клавиатура-манипулятор Hunter

Вы уже видели презентованную клавиатуру-манипулятор Hunter 1.0? Нет? Оу, да вы многое потеряли!

В принципе, это упрощенная версия привычной клавиатуры – здесь присутствуют лишь самые основные 12 клавиш, без которых игра не игра. Кроме этого, клава снабжена джойстиком и триггером. Конечно, в соцсетях не пообщаешься двенадцатью кнопками, а вот продуктивно провести время за любимой игрой – это да.

Клавиши на пружинках (механика же, ага) расположены достаточно близко друг другу, но не на столько, чтобы можно было случайно нажать на одну из них. Расстояние между кнопками рассчитано с учетом физиологических особенностей среднестатистической мужской кисти. Предупреждаю – дамам вряд ли понравится новая клава, ведь для них она не будет настолько интуитивна и удобна.

Инновационная Hunter 1.0 ярко позиционирует себя слоганом: «Я не нуб!» Другими словами, она якобы создана для профессионалов, давно и прочно подсевших на геймерское движение. Не стать нубом помогает и яркая подсветка кнопок – так что, ребзя, теперь можно играть хоть всю ночь без дополнительного освещения, которое неизменно мешает женам и родителям.

Новинка изготовлена из прочного, нескользящего и тактильно приятного материала, ее вес – чуть больше 200 г, а габаритный размер – 35 х 200 х 200 мм. Модель подключается к компу при помощи USB Type C.

Для меня решение однозначно – надо брать! Вот прямо не могу пройти мимо вот такой вот прикольной приблуды.