Мимо событий

Свадьба бонусом к обучению

Еще вчера мой товарищ был уверенным стопроцентным пожизненным пешеходом, то и дело «плюющий» в сторону автомобилистов. Свою неприязнь он оправдывал буквально в двух словах «загрязняют природу».

Но, случилось то, что случилось. Внезапно родители презентовали ему машину. Да, подержанную. Да, не совсем статусную и совсем не презентабельную. Но, как бы там ни было, в машине было все, что нужно для беспроблемного передвижения по городу: кузов, четыре колеса, мотор.

И товарища моего как подменили. Из его уст теперь можно было услышать исключительно: «Да что ты понимаешь… ну какое загрязнение окружающей среды? Ты посмотри, как заводы дымят… а машина в наше время совсем не роскошь, а средство передвижения».

И на этой мажорной ноте он пошел искать себе лучшую автошколу с самым опытным, самым компетентным, самым-самым-самым профессиональным инструктором. И нашел, да… нашел молоденькую девушку-инструктора, которая не только научила его водить машину, но и вообще привила любовь ко всему, что рычит и едет. Любовь к автомобилям переросла в большую человеческую – девушка-инструктор не долго думая надела белое платье с фатой, а затем родила очаровательных близняшек Машу и Дашу. А в автошколе появился новый молодой инструктор – мой товарищ, который еще вчера пренебрежительно отзывался об автомобилях.

Вот такой вот поворот судьбы… Оказывается, в автошколе не только учат водить машину, но еще и помогают устроить личную жизнь!