Rii Mini i28

Попала мне в руки призабавнейшая вещичка – беспроводная клавиатура Rii Mini i28. Конечно, на сегодняшний день ее нельзя назвать вот прямо новаторской-новаторской. Но, тем не менее, еще существуют индивидуумы (и их большинство), которые и знать не знают, что вот такой вот клавой можно значительно облегчить себе жизнь. Особенно это касается тех, кто вынужден работать с телефона или планшета.

Принцип работы простой. Эта мини-клавиатура оснащена тачпадом, подсветкой, аккумулятором (реально несколько недель пашет без подзарядки), аэро-мышью и разъемом для пердачи аудио. Фантастика, да и только! Прямо вроде бы в будущее заглянул. Но, особенно умиляет качество исполнения – вот не к чему придраться.

Кроме всего прочего, клаву можно подключить к ПК, телеку, проектору и, конечно же, к девайсам на Андроиде. Уникальная клавиатура очень удобна в путешествиях и дальних командировках. Ну, все же знают, насколько некомфортно набирать текст (да любой, пусть это будет банальный коммент в соцсети) на смартфоне. А теперь проблема решена – вроде бы ты и с телефоном в руке, но на самом деле печатаешь полноценно, как на стационарной технике.

Вещичка, скажу я вам, заслуживающая внимания. Тем белее, что радиус действия что-то около 12-15 метров, что в домашних условиях – просто сказка.

Так что, ребята, если встретите подобный девайс по приемлемой для вас стоимости – берите не задумываясь. Только, постарайтесь не попасться подделку – их сейчас очень много. А там вроде и внешний вид такой же, и функционал достойно расписан, но, на деле – глюк на глюке.

Видеобзор тут: https://www.youtube.com/watch?v=aNhcNRvaHsg